Subasta 901T, Lote # 226
Espejo. Siglo XX. Estilo Luis XV. Marco de madera tallada. Con luna rectangular biselada. Decorado con rocallas, acantos y motivos florales. Presenta marcas y fisuras. Dimensiones: 119 x 159 cm. Estimado $ 2,500-4,000